Ergebnisse Landesmeisterschaften U12 – U17 alle Waffen am 09./10.3.19 in Itzehoe

Florett
Jg 2009 DFL 
1. Ella LaabsVFL Pinneberg
2. Frieda Bohlmann HFC Lübeck
Jg 2008DFL
1. Oona KirschensteinVFL Pinneberg
Jg 2007DFL
1. Helena BachHFC Lübeck
2. Laura KlugHFC Lübeck
3. Lil Malin HoffmannFCI Ratzeburg
Jg 2007 HFL
1. Jeppe PaulsenKieler MTV
2. Stig S. ScharfenbergVFL Pinneberg
3. Lasse GläserHFC Lübeck
U14 DFL
1. Minou Tabatabai HFC Lübeck
2. Julia Nörnberg FCI Ratzeburg
U14HFL
1. Samuel LöfflerVFL Pinneberg
2. Paul Alexander SalzHFC Lübeck
3. Casper EspelageVFL Pinneberg
4. Maximilian Klötzer HFC Lübeck
U 17 DFL
1. Virginia Angelina SchwankeVfL Pinneberg
2. Charlotte RoseHFC Lübeck
3. Beate PulverKieler MTV
U17HFL
1. Lennart VoigtHFC Lübeck
2. Samuel LöfflerVfL Pinneberg
3. Paul TschorzHFC Lübeck
4. Paul Alexander SalzHFC Lübeck
5. Julian SchemmerlingKieler MTV
Degen 
Jg 2009 DDE
1. Ella LaabsVfL Pinneberg
2. Svea HansenVfL Pinneberg
3. Anna GrossElmshorner MTV
Jg 2009 HDE
1. Flinn SiebckeElmshorner MTV
2. Tim FischerSC Itzehoe
3. Lennard WeißenbergElmshorner MTV
Jg 2008DDE
1. Oona Kirschstein VfL Pinneberg
2. Mia BrehmerElmshorner MTV
3. Mathilda ZintSC Itzehoe
4. Tessa HilleSC Itzehoe
Jg 2008HDE
1. Jayden MengelElmshorner MTV
2. Lennart MenzelElmshorner MTV
Jg 2007DDE
1. Lea Fürstenau Elmshorner MTV
Jg 2007HDE
1. Henry Adams1. SC Norderstedt
2. Magnus LangeFG Segeberg
3. Jakob Lauenroth1. SC Norderstedt
4. Jesper LangeFG Segeberg
5. Paul RosenowFG Segeberg
6. Micah-Joel MeierSC Itzehoe
7. Hannes RotherSC Itzehoe
U14 DDE
1. Elen Arazyan1. SC Norderstedt
2. Lisanne EhlersSC Itzehoe
3. Lola WallElmshorner MTV
4. Lilli LöhlerElmshorner MTV
5. Merle BrechlinFG Segeberg
6. Mathilde KnüttelSchleswiger FC
7. Seraphina Baias1. SC Norderstedt
8. Laura UlrichFG Segeberg
U14HDE
1. Tim SchneiderFG Segeberg
2. Emre ÖzsimsekSC Itzehoe
3. David von WolffElmshorner MTV
4. Louis SendlerFC Flensburg
5. Jannik KohlsElmshorner MTV
6. Jonas Lauenroth1. SC Norderstedt
7. Jesse Plambeck1. SC Norderstedt
8. Hinrich LangeFG Segeberg
9. Jaron HaidaSC Itzehoe
U 17 DDE
1. Greta RöpkeFG Segeberg
2. Nina Pagenstecher FG Segeberg
3. Emilie Wrage Elmshorner MTV
4. Grete von Wolff Elmshorner MTV
5. Anna von Wolff Elmshorner MTV
6. Friederike ThanSC Itzehoe
7. Florin Sierk SC Itzehoe
8. Lilli Löhler Elmshorner MTV
9. Keona Carado SC Itzehoe
10. Lola Wall Elmshorner MTV
11. Lisanne Ehlers SC Itzehoe
12. Elen Arazyan 1. SC Norderstedt
13. Lia Düring FG Segeberg
DDE U 17 Mannschaft
1. STG FG Segeberg / 1.SC Norderstedt
2. Elmshorner MTV
3. SC Itzehoe
U17HDE
1. Daniel BednerFG Segeberg
2. Finn FrauenElmshorner MTV
3. Bendix KelpeFG Segeberg
4. Jannik FürstenauElmshorner MTV
5. Nicolas LutherFG Segeberg
6. Tim SchneiderFG Segeberg
7. Nils HalbleibSC Itzehoe
8. Arsenij WallElmshorner MTV
9. Lasse BarackertElmshorner MTV
10. Emre ÖzsimsekSC Itzehoe
11. Finn KionkaElmshorner MTV
HDE U 17 Mannschaft
1. FG Segeberg
2. Elmshorner MTV
Säbel
Jg 2009DSÄ
1. Clara Sauerland HFC Lübeck
Jg 2009 HSÄ
1. Paul Schäfer HFC Lübeck
Jg 2008HSÄ
1. Timo Weide HFC Lübeck
2. Marco Stormans HFC Lübeck
Jg 2007HSÄ
1. Flynn Beu FC Lütjensee 
U 14 DSÄ
1. Neele Sophia RomannFC Lütjensee
2. Finja StormansFC Lütjensee
U 14 HSÄ
1. Nils RoosFC Lütjensee
2. Jan Olbrich FC Lütjensee
3. Emil Willer Kieler MTV
4. Oscar Lenne FC Lütjensee
U 17 DSÄ
1. Amelie SkendzicFC Lütjensee
2. Neele Sophia RomannFC Lütjensee
3. Finja StormansFC Lütjensee
U 17 HSÄ
1. Jannik FürstenauElmshorner MTV
2. Jan Olbrich FC Lütjensee
3. Tammo MatthiesFC Lütjensee
4. Dennis BrederKieler MTV
5. Timon PetersenSchleswiger FC